На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Рекламные мониторы для магазина и офиса — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

Рекламные мониторы для магазина и офиса

Главная
Рекламные мониторы для магазина и офиса

     Рекламные мониторы - это быстрое продвижение бизнеса, продажа товаров или услуг, рост компании. Всё это достигается с помощью современных дисплеев.

     Постоянно работающие в общественных местах мониторы для рекламы имеет высокую действенность и эффективность в сфере продвижения различных услуг и товаров.

     Специальные исследования рекламистов показали, что численность потенциальных покупателей, которые доверяют информации, распространяемой подобными носителями, порой доходит до девяноста процентов от численности всей аудитории.

Неограниченные возможности современной цифровой техники

     Рекламные мониторы для магазина и офиса, произведённые с помощью новейших цифровых технологий, имеют все возможности для транслирования весьма обширного спектра информации разных форматов.

     Современные системы для рекламы основаны на инновационных цифровых технологиях DS. В Digital Signage входят разные виды техники для осуществления трансляции видеосюжетов.

     В системе предусмотрено и наличие программного обеспечения, предназначенного для управления показами рекламной и прочей информации.

Данная схема отличается:

  • целевым воздействием на аудиторию потребителей;
  • несложностью и оперативностью управления;
  • большей динамичностью видео образов, если сравнивать с обыкновенной полиграфией.

     Купить рекламные мониторы - рациональное решение в сфере продвижения товара

     Дисплеи, используемые для показа рекламы привлекают внимание представителей целевой аудитории, вызывают интерес к рекламируемым товарам и стремление безотлагательно купить их.

     Распространение информации с помощью новейших аудиовизуальных технологии стало привычным в современном мире методом. Рекламная информация на больших, высококачественных экранах усваивается посетителями различных торговых и развлекательных заведений.

     Оборудование, осуществляющие активную рекламу — быстро окупающийся вклад денежных средств в продвижение товаров и услуг, развитие и рост фирмы. Эффективность проявляется в заметном увеличении потока клиентов, появлении новых партнеров по бизнесу, росте доходов.

Установка мониторов для рекламы компанией ИКТ в городе Казани

     Рекламные мониторы для магазина и офиса активно и широко распространяются. Использование их очень эффективное и в условиях мегаполиса, и в большом городе, и в маленьком городке. Не является исключением и город Казань.

     Компания ИКТ-Казань начинала работу с мониторами для рекламы около десяти лет назад. В этот временной период были осуществлены первые проекты, воплощенные в жизнь специалистами фирмы. Рекламными экранами оборудовали торговые заведения города Казани.

     На сегодняшний день, фирмой ИКТ-Казань успешно выполняются разноплановые заказы — от небольших и малобюджетных до широкомасштабных и дорогостоящих.

Приобретение дисплеев для трансляции рекламы с установкой в фирме ИКТ

     Купить рекламные мониторы в компании ИКТ-Казань можно по разумной, вполне доступной цене, которая быстро окупится при их рациональном использовании. Осуществляются квалифицированные услуги по доставке, установке, подключению и техническому обслуживанию оборудования.

Каталог мониторов для рекламы -  посмотреть 

Яндекс.Метрика