На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Проектор MU706 обзор — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

Проектор MU706 обзор

Главная
Проектор MU706 обзор

Проектор для бизнеса и образования


     BenQ MU706 - проектор с реальным разрешением WUXGA. Поддержка разрешения 1920*1200 пикселей даёт проектору способность воспроизводить медиафайлы высокой чёткости, поэтому купить проектор MU706 - его отличное решение для проведения бизнес-презентаций и обеспечения лекционного процесса.

Проектор BenQ MU706

 

Преимущества DLP-проектора


     После интенсивного использования на протяжении многих лет BenQ MU706, как и другие устройства BenQ, выполненные по технологии DigitalLightProcessing (DLP), обеспечит ту же палитру оттенков и высокий уровень читаемости текста, что и в самом начале. Достаточно просто заменить проекторную лампу, поскольку сама оптическая система герметична и не подвержена влиянию вредных окружающих условий.
   Глубина чёрного цвета и чистота транслируемого изображения, присущие DLP-проекторам, превосходно обеспечивают передачу текста, мелких деталей и тонких линий, благодаря чему бизнес-презентация или лекционный материал будут хорошо видны даже с противоположного края зала или аудитории.

Сочетание высокой яркости и бесшумности


     Обладая показателем яркости в 4000 люменов, MU706, в отличие от шумных аналогов с высоким уровнем яркости, характеризуется комфортным режимом работы. Купив проектор MU706, вы не будете страдать от шума: его уровень достигает всего 31 Дб.

 

Проектор BenQ MU706

 

Лёгкость подключения мобильных устройств


     Поддержка технологии MobileHighDefinitionLink (MHL) обеспечивает простое подключение к проектору мобильного устройства на основе Android и визуализацию данных непосредственно с подключенного носителя.

 


     Одновременно с передачей изображения со смартфона возможно произвести его подзарядку через 1.5A USB Type-A, не переживая за то, что презентация или лекция внезапно прервётся из-за разрядившегося аккумулятора.

 


     При помощи аксессуара QCast, не входящего в комплект поставки, данные со смартфона или планшета можно передать на проектор и беспроводным способом.

Передача 3D изображения


     Проектор MU706 способен транслировать 3D изображение, благодаря чему, купив проектор и подключив его к компьютеру или Blu-ray плееру, возможно насладиться качественной 3D-картинкой великолепной чёткости на большом экране. Производителем заявлена поддержка нескольких 3D-форматов.

Экономность и экологичность


     Купить проектор BenQ - значит сделать шаг в направлении заботы не только о своём кошельке, но и об окружающем мире. Собственная разработка компании BenQ в области энергосбережения – технология SmartEco– продлевает период службы лампы проектора и снижает расходы на электроэнергию.      Мощность лампы автоматически регулируется, обеспечивая наилучший уровень яркости и контрастности. Если входной сигнал не поступает на протяжении более трёх минут, устройство автоматически переходит в режим энергосбережения EcoBlank, в котором потребляет не более 0,5 Вт энергии.

 

Яндекс.Метрика