На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Проектор для бизнеса Epson EB-2255U - ИКТ-Казань — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

Проектор для бизнеса Epson EB-2255U - ИКТ-Казань

Проектор для бизнеса Epson EB-2255U  - ИКТ-Казань

   В современном мире все большую востребованность приобретают проекторы, которые позволят провести презентацию перед достаточно большой аудиторией. Предположим, Вы оказались   в ситуации, когда нужно показывать материал в большом зале, при этом не теряя качества изображения.

  В процессе выбора техники обратите внимание на проектор Epson EB-255U. Данная модель имеет впечатляющие характеристики: при своем небольшом размере, она имеет огромный набор дополнительных функций, обратите внимание на этот факт. Ниже, представлен небольшой обзор проектора, возможно он поможет Вам принять окончательное решение купить проектор именно этой марки, либо обратить внимание на другой.

Характеристики гаджета.

  Обзор проектора начнем с его характеристик. Волшебное качество изображения позволяет презентовать продукт в немаленьких помещениях с разрешением WUXGA 1980х1200. Также присутствует возможность просмотра фильмов в качестве full hd. Эти немаловажные факторы позволяют использовать проектор как в личных, так и в корпоративных целях. Возможность беспроводного подключения проектора является одним из главных его преимуществ.

  Никто ведь не любит возиться с кучей проводов?! Яркость и четкость картинки влюбляют в себя с первого раза. При показе презентаций на публике, великолепные цвета приковывают внимание клиентов, существенно повышая ваши шансы на получение заказа. Просмотр фильмов в свою очередь является истинным наслаждением. Все эти очевидные с первого же взгляда преимущества позволили осознать важную вещь - купить проектор данной фирмы было великолепным решением.

 

Минус, быстро превращающийся в плюс.

  Однако в любой покупке бывают минусы. Проектор Epson EB-2255U имеет только один существенный недостаток - его стоимость. Однако, учитывая его основное предназначение он является достаточно экономичным в своей категории. Также к обзору проектора можно добавить встроенный динамик мощностью 16 ватт и экономичную лампу, которая потребляет значительно меньше энергии по сравнению с аналогами, также отбивая часть стоимости покупки. Но на этом энергосберегающие плюсы данной модели не закончились.

  Слайд-крышка, находящаяся на корпусе проектора не только позволяет защитить лампу от механических повреждений, но и переводить гаджет в режим энергосбережения, экономя до 20% электроэнергии. При отсутствии сигнала яркость уменьшается, так что в случае непредвиденных обстоятельств можно не беспокоиться по поводу сохранности лампы и потребляемой энергии. Данные функции проектора проверены в деле несколькими месяцами работы. Они не только на бумаге, но и в реальности работают, помогая экономить деньги. Ко всему этому лампа способна работать от пяти до десяти тысяч часов в зависимости от режима просмотра, являясь одним из самых долговечных вариантов на рынке.

Главное - безопасность.

  При необходимости корпоративного пользования проектором, существует возможность подключения при помощи стандартов WiDi и Wirecast. Эти функции помогают Вашим партнерам осуществить подключение к проектору не вставая со своего места, при помощи мобильного телефона.Функция Split Screen позволяет разделить экран презентации на две части, давая возможность выводить на каждую сторону нужный в работе материал.

  Но немаловажную роль играет безопасность содержимого Ваших файлов. Кроме стандартной сетевой защиты, проектор Epson EB-2255U обладает разъемом для замка Kensington и защитой паролем, обеспечивающие протекцию данных от злоумышленников.

 

Необходимо продумать все за и против будущей покупки.

  Надеемся что наш обзор проектора даст Вам пищу для размышлений, предоставляя для сравнения с другими подобными продуктами характеристики данного гаджета. Купить проектор можно в любой момент, но, главное, грамотно продумать плюсы и минусы будущей сделки, чтобы потом не попасть в просак с достаточно дорогой покупкой.

Остались вопросы?  Компания ИКТ-казань предлагает Вам только качественное оборудование звоните нам - +7 (843) 203-96-36

Яндекс.Метрика