На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Пресс конференция EPSON в Москве- ИКТ-Казань — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

Пресс конференция EPSON в Москве- ИКТ-Казань

Главная
Пресс конференция EPSON в Москве-  ИКТ-Казань

     Осенью большинство производителей электронной техники традиционно представляют рынку новые модели своих устройств, производители проекторов также придерживаются данной традиции. Этому событию даже не в силах помешать ни финансовый кризис, ни спады реализации продукции.

 

   EPSON провела пресс – конференцию в столице России, которая была посвящена новой линейке инсталляционных проекторов.

 

     В старом особняке Салтыковых Чертковых как раз и проходило данное мероприятие. Встречей гостей занимались Червонная королева и Безумный Шляпник. Чуть позднее там прошла выставка – иллюзия знаменитой сказки «Алиса в Стране Чудес». Особо интересно посетить данное мероприятие было детям.

 

 

   Прямо у входа посетителям улыбался чеширский кот, появляющийся на стене совершенно неожиданно. На самом деле это изображение, выведенное проектором на стену. Задумка отличается своей необычностью, но довольно симпатичная. В ходе мероприятий такого рода посетители могут посетить малый зал с фуршетом и главный зал в котором находятся несколько больших проекторов и огромный экран шириной, превышающей 4 метра.

   В начале мероприятия показали присутствующим небольшой видеоролик, воспроизведенный на стенах и потолке здания. Инсталляция интересна тем, что имеет сложную геометрию экрана и в то же время весьма простую реализацию проекции – это результат работы двух проекторов EPSON, видео сервера и коммутатора. В каких-нибудь дополнительных устройствах инсталляция не нуждалась. Всю геометрию вывели сами проекторы.

 

 

   Все представленные новинки кроме EB-L1500U, EB-L1505U и EB-L25000U уже в продаже и их можно заказать унас.Пожелаем удачи компании Epson, и ждем новых больших и интересных инсталляций на базе продуктов этого производителя.

 

 

 

 

   Компания ИКТ-казань готова предложить Вам только качественное оборудование компании EPSON звоните нам - +7 (843) 203-96-36

 

Яндекс.Метрика