На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Потолочная документ-камера WolfVision VZ-С6 Visualizer — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

Потолочная документ-камера WolfVision VZ-С6 Visualizer

Главная
Потолочная документ-камера WolfVision VZ-С6 Visualizer

   Компания WolfVision представила новую модель потолочной камеры VZ-С6 Visualizer, созданной с использованием CMOS-технологии и передающей изображение в качестве 1080р HD. Устройство предназначено для инсталляции в небольших помещениях с потолком высотой не более 3 м, обладает 4-кратным цифровым и 12-кратным оптическим зумом; при этом скорость обработки изображения составляет 30 кадров в секунду.

VZ-C6 Visualizer оснащена двойным широкоугольным объективом с очень высокой глубиной резкости (20...250 мм в зависимости от размеров объекта), что позволяет использовать ее для демонстрации объектов любой формы.

   Важным отличием VZ-C6 Visualizer от предыдущих моделей является функция записи видео со звуком. Внутренняя память 8 Гб позволяет сохранять до 10 часов видео формата VID и сотни фотоснимков. Также для хранения информации можно использовать внешние USB-накопители.

   Для простоты позиционирования объектов камера оснащена специальной системой светодиодной подсветки с низким энергопотреблением и длительным (до 30000 часов) сроком службы. В целях экономии можно выбрать один из трех уровней энергопотребления в режиме ожидания.

Потоковая передача данных с VZ-C6 Visualizer осуществляется как по локальной сети LAN, так и по WiFi. Камера оборудован двумя HDMI-входами, аудиовходом/ выходом, выходами RGB и HDMI.

В комплект поставки входит ПО для дистанционного (через IPad, IPhone или обычные ПК) управления.

   Как и предыдущие модели потолочных камер WolfVision, VZ-C6 Visualizer может быть спрятана за подвесным потолком. Это идеальное решение для современных переговорных комнат, где обязательно наличие высокотехнологичного, но незаметного для участников оборудования.

ПРИМЕНЕНИЕ: видео- и аудиозапись коллективной работы в архитектурных и проектных бюро, в силовых ведомствах, демонстрация процесса сборки сложных объектов, проведение презентаций и тренингов.

Яндекс.Метрика