На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Обзор принтера Epson L1800 — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

Обзор принтера Epson L1800

Обзор принтера Epson L1800

  Струйный фотопринтер  Epson L1800 формата А3+ позиционируется как настоящая фабрика печати в миниатюре, пригодная как для выполнения домашних задач, так и для работы в офисе. Новинка придется по вкусу всем кто хочет купить принтер для быстрой, качественной и экономичной печати. Что же особенного в этой модели? Рассмотрим ее подробнее.

Характеристики

  Внешний вид нового устройства ничем особенным не выделяется: дизайн выполнен в традиционном строгом стиле. Корпус из прочного пластика чёрного цвета располагает минимумом элементов, на лицевой панели лишь кнопки управления и отсек для бумаги на сотню листов. Он же выполняет функцию крышки, и может удлиняться для более удобного приема бумаги.

  На правом торце устройства расположен отсек для контейнеров с чернилами, прикрытый специальной заглушкой. На задней панели расположились разъёмы для кабеля питания и порта USB 2.0. Принтер Epson L1800 получился довольно таки легким - 12,5кг при габаритах 705х322х215мм. Что в совокупности со способностью печатать практически на любом типе бумаги, будь то глянцевая бумага, карточки или конверты, делает модель существенным противником для конкурентов. Максимальное разрешение печати порадует самого требовательного фотохудожника - 1570 на 1440 точек на дюйм. Область печати составляет 329х483мм.

  Скорость печати в режиме драфт - 15 страниц в минуту. Стандартная комплектация помимо самого принтера включает в себя кабель питания, компакт-диск с программным обеспечением и драйверами, гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации и контейнеры с чернилами. Гарантия включает 30000 отпечатков или 1 год эксплуатации.

Особенности

  Устройство позволяет печатать высококачественные снимки формата 10 на 15 см с удивительно низкой себестоимостью - всего 1,5 рубля. Разумеется, этот показатель не учитывает стоимость бумаги. По заявлению производителя стартового расходного материала (а это шесть контейнеров с чернилами) должно хватить на полторы тысячи таких фотографий. Весьма неплохо, не правда ли?

  Ещё одна отличительная черта фабрик печати Epson - печать без применения картриджей.  Вместо них используются встроенные ёмкости для чернил объёмом 70мл каждая. Поддерживаются сразу несколько форматов печати: А6, А5,А4,А3,А3+, а так же 13х18 см.

  Высокая скорость печати достигается благодаря технологии печати каплями разного размера, это даёт превосходное качество фотографий даже при скорости 15 страниц в минуту. Ещё одна особенность принтера Epson L1800 - конструкция, которая позволяет заправлять устройство чернилами даже не опытному пользователю и перевозить устройство без опасений протечки чернил, благодаря системе блокировки. Все это даёт модели значительные конкурентные преимущества.

  Приятный подарок от производителя - возможность купить принтер с расширенной гарантией. Это позволяет продлить гарантийный срок техники Epson на три, четыре и даже пять лет без учёта ограничений на количество отпечатанных снимков и часов работы.

  Резюмируя хочется отметить что новый принтер от компании Epson без проблем найдёт своих покупателей. Ими могут стать как работники офисов, основной целью которых является чёрно-белая печать документов, так и профессиональные фотографы, и даже просто творческие люди, желающие купить принтер для реализации своих фантазий и идей.

Остались вопросы?  Компания ИКТ-казань предлагает Вам только качественное оборудование звоните нам - +7 (843) 203-96-36

Яндекс.Метрика