На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Оборудование для холлов компаний — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

Оборудование для холлов компаний

Главная
Оборудование для холлов компаний

     Холл компании стал не просто местом ожидания, теперь это важная информационная площадка, с помощью которой можно эффективно продвигать свой бизнес. Для этого обычно используются цифровые дисплеи и дополнительное оборудование различного формата, которое размещается по всему периметру помещения и объединяется в единую коммутацию. С помощью такой системы можно решить сразу две задачи. Первая – это распространять важную информацию для сотрудников компании, а вторая – демонстрировать изображения и видеоряды в рекламных целях для посетителей.

Оборудование для холла.

     Компания «ИКТ-Казань» предоставляет своим клиентам оборудование для холлов компаний, состоящее из различных дисплеев, медиаплееров, программного обеспечения для управления, а также интерактивных систем, которые позволяют вести учет и измерение аудитории, просматривающей информационное сообщение. С помощью такого оборудования клиент может существенно снизить затраты на рекламную полиграфическую печать и распространять информацию о себе наиболее эффективным и быстрым способом.

     Оборудование для холла подбирается индивидуально, согласно желаниям и потребностям заказчика. При этом ему могут быть предложены нестандартные и креативные решения, которые позволят максимально эффективно достичь целевой аудитории. Например, вместо обычных цифровых дисплеев можно использовать дисплеи эксклюзивного дизайнерского формата, которые изготавливаются и подбираются под общий стиль помещения. Помимо этого, в систему можно внести любые визуальные или звуковые дополнения, которые позволят привлечь внимание аудитории и будут способствовать быстрому усвоению представленной информации.

     Еще одним эффективным способом подачи информации является объединение нескольких дисплеев в один общий коллаж. Это позволяет увеличить эффектность визуального ряда и мгновенно привлекает внимание публики. Помимо этого, можно применять технологии объемного изображения или использовать видеостены.

     Специалисты отмечают, что использование дополнительного рекламного оборудования позволяет не только выполнять необходимые задачи, но и помогает визуально сделать помещение более ярким и привлекательным. Оно создает ощущение постоянного движения и динамики, а также помогает поддерживать рабочую обстановку и серьезный настрой. При этом информация до посетителей и сотрудников компании доносится без ошибок, в полном объеме и в наиболее простой и понятной форме.

     Оборудование для холлов компаний от «ИКТ-Казань» – это современная многофункциональная система, которая полностью вписывается в интерьер помещения и помогает эффективно решать все поставленные задачи. Каждому клиенту у нас гарантируется индивидуальный подход, быстрое и качественное обслуживание, а также профессиональная помощь в разработке и реализации самых необычных проектов.

Каталог оборудований - перейти

 

     Получить консультацию опытных специалистов или заказать разработку проекта можно по телефону. Наши менеджеры ответят на все возникшие вопросы и составят коммерческое предложение в кратчайшие сроки.

 

Яндекс.Метрика