На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Новый проектор PX800HD — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

Новый проектор PX800HD

Главная
Новый проектор PX800HD

     Новая  модель уникального короткофокусного проектора PX800HD, вошедшего в линейку проекторов ViewSonicPX. Данное устройство предназначено, прежде всего, для мультимедийных программ.


Особенности проектора


     Проектор PX800HD имеет высочайший уровень яркости (2.000 люмен), точность его цветовой передачи составляет Rec. 709. Устройство способно поддерживать SuperColor, что позволяет передавать все оттенки цветов. Новинка оснащена компактными динамиками Sonic Expert. Объектив способен к проецированию широкоформатных изображений. Картинка, диагональ которой достигает 120 дюймов может выводиться на экран при расположении устройства всего лишь в нескольких сантиметрах от стены. Данный проектор может быть использован как домашний кинотеатр, также подойдет для различных мультимедийных развлечений. Новинка обладает оригинальным дизайном, передает широкоформатные изображения в высоком качестве. Для создания настоящего кинотеатра достаточно будет лишь купить проектор ViewSoinic.


     Проектор имеет несколько возможностей подключения, среди которых RGB, Video, HDMI, 12B, USB. Устройство способно получать контент от разных источников. Инновационное решение для различных видеоразвлечений было получено благодаря динамикам (по 10 Ватт) и высокому разрешению 1080р FullHD. Устройство оснастили современным объективом, который навсегда избавит от проблемы поиска подходящего места для расположения проектора. При проецировании изображения тени на экране будут отсутствовать.


     При сочетании проектора с экраном BrilliantColorPanel, заказ которого необходимо производить отдельно, обеспечивается повышенное качество изображения, по четкости сопоставимое с картинкой на современных широкоформатных жидкокристаллических телевизорах. Фирменный экран, улучшающий контрастность, был разработан с учетом основных особенностей короткофокусных проекторов.


     Менеджер, работающий в представительстве компании ViewSonic, сообщил, что создание проецирующих устройств, в частности, PX800HD позволит расширить существующие границы, выйти за черту привычных стандартов в сфере проекторов. Установка новинки допускается самыми разнообразными способами. Благодаря особенностям устройства не требуется выделение отдельных зон для кинотеатра.


Поступление в продажу


     Сообщается, что в продаже на отечественном рынке PX800HD появятся в районе второго квартала текущего года. На сегодняшний день неизвестно за сколько можно будет купить проектор SonicView.

Яндекс.Метрика