На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Новый LED мини проектор Acer C101i с Wi-Fi подключением и HDMI выходом - ИКТ-Казань — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

Новый LED мини проектор Acer C101i с Wi-Fi подключением и HDMI выходом - ИКТ-Казань

Главная
Новый LED мини проектор Acer C101i с Wi-Fi подключением и HDMI выходом - ИКТ-Казань

   Проектор, выпущенный известной компанией Acer, серьезно расширил возможность способов подключения проецируемых изображений. Данный производитель изготавливает модели этой серии C205, C120. Они подключаются к ноутбукам и планшетам проводом. Мини проектор серии C101i дает возможность пользователю выбор способа подключения, делая преимуществом wi-fi соединение.

 

Характеристики C101i

 

   Новинка Acer имеет компактный вид (118х121х26 мм), очень легкий (всего 265 гр), поток света проектора равен 150 лм. Для проецирования изображения обладает DLP чипом разрешением 854х480 пикселей, но имеет возможность поддерживать сигнал входа с наибольшим разрешением 1920х1080. Подключать источники можно с помощью HDMI, для гаджетов на операционных системах Андроид и ios с помощью wi-fi. Мини проектор оснащен динамиком мощностью 1 Ватт. Внутренний аккумулятор 3400 mAh сможет обеспечить до двух часов работы с максимальной яркостью до 75 лм.

 

Особенности нового проектора

   Отличительной особенностью конструкции мини проектора можно назвать HDMI вход, что позволяет при помощи wi-fi соединения передавать сигнал с гаджета по средством мини проектора на телевизор с помощью кабеля HDMI. Еще одна особенность – это комплектация штатным штативом, что у производителей аналогичных проекторов встречается очень редко. В основном штативов нет в базовом комплекте маленьких проекторов, так как при попытке закрепить облегченный проектор на штативе, либо использовании жесткого HDMI кабеля, он переворачивается. Но для данной модели Acer предполагается основным способом подключения wi-fi соединение, поэтому вопрос устойчивости на штативе становится не актуальным.

 

Характеристики моделей «компаньон»

   Производитель позиционирует свой новый проектор, как дополнительное устройство к выпущенным ранее проекторам Acer, чем очень сильно расширяет возможности выбора для своих пользователей. Кроме C101i, в данной серии проекторов существует несколько моделей. Характеристики их указаны ниже:

  • серия С120 – нужен для работы исключительно с ноутбуками. Имеет подключение с помощью usb разъема и создает изображение больше, чем сам монитор ноутбука.
  • серия С205 – имеет достаточно мощную для мини проектора акустическую систему 2х2 Ватта. Встроенный MHL вход, который совместим с HDMI, можно использовать для сохранения заряда аккумуляторов подключенных устройств. Существует возможность использования выхода usb в качестве питания подключенных беспроводных устройств и адаптеров.
  • серия C101i – нацелен в первую очередь на использование беспроводного соединения с различными смартфонами и гаджетами. Имеет возможность транслировать сигнал на телевизоры и мониторы при помощи HDMI выхода.

Стоимость проекторов уточняйте у нас по телефону +7 (843) 203-96-36
 

   Следует отметить, что серии Acer С205 и C101i намного ярче, в отличие от С120, и имеют возможность создать яркое изображение. При обычном освещении ширина выводимого изображения может достигать 80 сантиметров, а при затемнении помещения до 150 сантиметров.

Если Вы хотите приобрести  похожий проектор на данную модель, то обращайтесь к нам! Компания ИКТ-казань готова предложить Вам только качественное оборудование.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика