На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Новые технологии компании Panasonic — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

Новые технологии компании Panasonic

Новые технологии компании Panasonic

     На октябрьской выставке GITEX в Дубае было представлено множество технологических достижений корпорации Panasonic. Они вызвали повышенное внимание и спрос, поэтому очевидно, что компания движется в верном направлении и сделает ставку на их развитие.

 

Технология LinkRay - мэппинг на реальных объектах

 

     Принцип работы интернета основан на наличии множества ссылок. Поэтому человечество долгое время предпринимает попытки ставить их на объекты реального мира в виде баркодов и штрих-кодов. Но такой способ не очень удобен, так как такие ссылки не всегда заметны, а также возникают проблемы с их сканированием или считывание

 

     Одна из передовых технологий компании - это мэппинг интернет-ссылок на реальные объекты. С помощью подсвечивающего устройства ссылка наносится на поверхность. Это же освещение помогает просканировать ее через смартфон

 

     Данная технология работает за счёт изменения частоты мерцания света. Обычная частота искусственного света лежит в диапазоне от 50 до 60 Гц. Если чуть изменить ее, то свет превратится в обыкновенный поток информации, которую можно с легкостью считать.

 

Купольные проекции

 

     Нельзя сказать, что технология купольной проекции, использующая объективы с широким углом, нова. Однако Panasonic немного доработала ее и внесла некоторые свежие решения. Во-первых, необычное расположение проектора здесь обеспечивает проекцию изображения сбоку от края. Так зрители имеют больше пространства для перемещения под куполом.

 

 

     Также стоит отметить новый объектив ET-D75LE70. Он создан специально под модели Panasonic повышенной мощности, имеющие яркость от 10 до 30 тысяч лм. Это позволяет существенно сэкономить, используя один проектор вместо двух и более.

 

     Объектив совместим с 11 моделями лазерных и ламповых проекторов, среди которых имеются модели PT-RQ32KE и PT-RQ13KE (яркостью 27 и 10 тысяч лм соответственно). Они имеют разрешение 4K и могут использоваться в симуляторах.

 

Экраны для витрин с изменяемой прозрачностью

 

     Данная технология имеет простой принцип работы и известна довольно долгое время, однако не получила большого распространения. Стекло работает в режимах прозрачности и непрозрачности. В первом случае оно дает увидеть содержимое витрины, а во втором - само становится экраном для изображения, которое проецируется через ультракороткофокусные объективы. Малое распространение технологии экранов для витрин связано с плохой работой почти всех проекционных пленок от любых производителей.

 

 

     Ультракороткофокусные объективы моделей D75LE95 и ET-DLE030 являются хорошим решением, позволяющее располагать проекторы над и под экраном. Они работают с двадцатью проекторами Panasonic.

 

Мэппинг спортивных стадионов и сооружений

 

 

     Традиционный экспонат на презентации продуктов Panasonic. Теперь он не ограничен одним только мэппингом спортивных стадионов, а включает в себя множество технологических решений, обеспечивающих работу всех систем сооружения.

 

Новые лазерные проекторы

 

     Panasonic PT-RZ21KE - это лазерный брат модели PT-DZ21KE, которая ценится многими профессионалами. Она используется на многих событиях, включая Олимпиады, городские праздники и др.

 

     Серия PT-MZ670E - новые лазерные проекторы, использующие LCD-технологии и имеющие оптимальную цену.

 

Новинки лазерных моделей для минимэппинга

 

 

     Данные модели серии SpacePlayer используются при видеомэппинге сравнительно небольших сооружений. Они могут быть использованы для оформления магазинов, музеев, кафе и обладают широким спектром возможностей. В сравнении с предшественниками новые лазерные модели для минимэппинга обладают увеличенной яркостью и креплениями к стене и к полу.

 

Компактная камера AU-EVA1: отличное решение для киносъемок

 

     Обладая небольшими габаритами и весом, компактная камера AU-EVA1 имеет уникальные характеристики для профессиональной съемки, что позволит операторам совершенствовать свои навыки, а не физическую форму.

 

 

Камера со сферическим углом обзора AW-360(C10/B10)

 

     Данная модель камеры со сферическим углом обзора позволяет производить полную видеосъемку всей сферы. Все это благодаря 4 объективам, обеспечивающим 4К-разрешение изображения.

 

 

 

  Компания ИКТ-казань готова предложить Вам только качественное оборудование.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика