На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Монохромный струйный принтер Epson WorkForce Pro WF-M5690DWF обзор — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

Монохромный струйный принтер Epson WorkForce Pro WF-M5690DWF обзор

Главная
Монохромный струйный принтер Epson WorkForce Pro WF-M5690DWF обзор

     Монохромный струйный принтер Epson WorkForce Pro WF-M5690DWF обладает эргономичным дизайном и компактными размерами. Эти особенности позволяют сэкономить место на рабочем столе. Монохромный принтер сочетает в себе функции четырех устройств: принтера, ксерокса, факса и сканера. Этот девайс обеспечивает высокое качество печати при низкой себестоимости. В принтере все детали продуманы до мелочей. Высокая износостойкость и практически полное отсутствие расходных материалов обеспечивают низкую стоимость эксплуатации. Этот монохромный струйный принтер идеально подходит для оснащения офисов и небольших рабочих групп.

Достоинства использования струйного принтера

 

Многофункциональное устройство по сравнению с лазерными принтерами обладает рядом неоспоримых преимуществ, к которым относится:

  1. Высокая экономия расходных материалов. Для обеспечения печати в обязательном порядке необходимо покупать специальный картридж. Ресурс стартового картриджа составляет 2 тыс. страниц. На рынке представлены специальные модели картриджей с ресурсом до 10 тыс. страниц.
  2. Имеется емкость для отработанных чернил. Ее объема будет вполне достаточно для 50 тыс. отпечатков.
  3. Экономия электроэнергии. В конструкции принтера отсутствуют нагревательные элементы. Такая особенность позволяет существенно сэкономить на потреблении электроэнергии. Epson принтер в процессе распечатки употребляет порядка 22 Вт.
  4. Долговечность. В многофункциональном устройстве применяется последняя технология печати - Epson PrecisionCore. Новая модель печатной головки обладает высокими показателями износостойкости. Ее срок службы аналогичен сроку эксплуатации самого МФУ. Головка принтера рассчитана на пиковую нагрузку до 35 тыс. отпечатков в месяц.
  5. Функциональность. Epson принтер оснащен модулем автоматической двухсторонней печати. Периферийное устройство подключается двумя способами посредством USB и сетевым.
  6. Качество печати. В этом устройстве для печати используются специальные пигментные чернила Epson DURABrite Ultra, они предназначены для печати на офисной бумаге. Чернила устойчивы к выцветаниям и стираниям.

Как сохранить конфиденциальность информации

 

     Поскольку принтер можно подключать сетевым способом, то существует риск разглашения секретной информации. Для того чтобы конфиденциальная информация не попала в чужие руки необходимо воспользоваться паролем. Распечатка полученных данных осуществляется исключительно после корректного введения PIN-кода.

Условия покупки

 

     ИКТ-Казань предлагает купить принтер по самой выгодной цене в регионе. Для того чтобы купить принтер, позвоните по телефону, указанному на нашем сайте или офорзакажите  электронную заявку.

Видео обзор принтерапосмотреть

Яндекс.Метрика