На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Лазерный ультралегкий и ультракороткофокусный проектор LG FH85JS — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

Лазерный ультралегкий и ультракороткофокусный проектор LG FH85JS

Главная
Лазерный ультралегкий и ультракороткофокусный проектор LG FH85JS

     Безламповые короткофокусные проекторы по яркости способны составить конкуренцию телевизорам, Предлагаем Вашему вниманию новинку — проектор LG FH85JS.

Достоинства проекторов LG

 

     Наиболее многообещающим направлением развития проекционного оборудования на сегодняшний день являются безламповые короткофокусные аппараты, поскольку разрешают две основные проблемы, характерные для подобных моделей: нужда в потолочной установке проектора и недостаток яркости.

     По яркости и размеру изображения только их аппараты могут наравне соперничать с телевизорами, что обусловлено малым весом.

     Связь яркости и веса в короткофокусных проекторах объяснить несложно. Подобные аппараты при отсутствии освещения способны выдавать изображение, которое по размеру сильно превышает телевиззионноее. А вот в дневное время суток они выдают изображение, идентичное телевизионному в плане размера, и при этом не менее яркое, если такие аппараты подвинуть поближе к стене на 20-30 сантиметров. Для больших аппаратов, в связи с их подьемностью и возникновением потертостей на мебели, эти 20-30 сантиметров представляют собой непреодолимое препятствие.

LG FH85JS

 

     Основное преимущество проектора LG FH85JS заключается в том, что в дневное время он функционирует как аппарат с изображением телевизионного размера, а в ночное – с большим экраном.

 

     Яркость проектора LG FH85JSв дневное времяможно оценить на примере LG PF1500G, имеющего подобный световой поток – 1500 люменов.

 

 

Что касается остальных характеристик FH85JS

    Наиболее весомые из них – операционная система LG webOS, предоставляющая доступ к теле- и киноканалам в интернете, и пульт ДУ, работающий как компьютерная мышь. Помимо этого, новинка обладает интегрированной акустической системой мощностью 2х3 Ватт, Bluetooth и подсоединением к внешней акустике через оптическое волокно. Также проектор оборудован интегрированным USB-плеером и с легкостью подключается к мобильным устройствам по Wi-Fi.

 

     Если Вы хотите приобрести данныйпроектор или похожий проектор на данную модель, то обращайтесь к нам! Компания ИКТ-казань готова предложить Вам только качественное оборудование.

Яндекс.Метрика