На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Компактные проекторы для бизнеса — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

Компактные проекторы для бизнеса

Главная
Компактные проекторы для бизнеса

     Линейка новых проекторов для бизнес-презентаций. Они отличаются от предыдущих моделей по многим параметрам.

     В первую очередь хочется отметить, что у некоторых новинок компактных проекторов появилось разрешение Full HD. Это заметное преимущество, т.к. ранние модификации использовали стандарт 1280х800.

Насыщенность изображений

     Теперь, для проведения бизнес-презентаций, требующих проецирования наглядных иллюстраций, не обязательно сидеть в полной темноте:

     Максимальная цветовая яркость – новое оборудование способно проецировать яркие цвета, даже при включенном внешнем освещении. Термин «цветовая яркость» определяет точность передачи цвета проектором. При низких параметрах, цвета будут выглядеть тусклыми и неконтрастными.
     Улучшена контрастность за счет использования матрицы, сделанной по фирменной технологии «Crystal Clear Fine». Ранее, это технологию использовали для дорогостоящих домашних кинотеатров. Теперь это решение применяется к компактным проекторам для бизнеса.

 

     В режиме экономичного потребления энергии, яркость презентационного оборудования составляет 1900 люмен.

Новые возможности

     Как и все ранее выпущенные модели, новые новинки поддерживают возможность передачи данных с USB носителей.Представленные новинки интегрируются с мультимедиа устройствами различными способами:

 

 

     NFC – бесконтактная связь. Достаточно просто положить смартфон, поддерживающий данную функцию, на проектор, чтобы началась передача данных. Поддержка технологии «MHL» - теперь компактный проектор можно интегрировать с любым устройством, способным передавать мультимедиа файлы. Новые модели поддерживают беспроводную сеть wi-fi, имеется возможность проецирования изображения сразу с нескольких компьютеров.

     Еще одно интересное новшество компактных проекторов Epson – функция «перелистывания» слайдов руками (Gesture Presenter). Со стороны это смотрится достаточно эффектно.

     Опция «Модератор», представленная в новых моделях, позволяет подключать к проектору до 50 пользователей. Данные передаются с любых устройств, поддерживающих беспроводные сети. На экран может проецироваться до 4 различных изображений от участников сети. Ведущий конференции решает, какой контент следует транслировать.

Автоматическая коррекция

     В число новых функций проекторов для бизнеса входит распознавание рамки экрана и цифровая автоматическая корректировка геометрии. Благодаря опции Screen Fit, любое изображение подстраивается под размер экрана. Для моделей, поддерживающих Full HD, потеря четкости картинки будет минимальной. Благодаря вертикальной коррекции трапецеидальных искажений, на выходе получается идеальная геометрия изображения.

 

 

     Безусловно, главным преимуществом моделей является многофункциональная поддержка мобильных устройств. И то, что раньше было доступно только для дорогих моделей, сейчас можно будет приобрести за разумные деньги.

 

Яндекс.Метрика