На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Использование интерактивных проекторов во время школьного обучения — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

Использование интерактивных проекторов во время школьного обучения

Использование интерактивных проекторов во время школьного обучения

   Сейчас все чаще и чаще можно встретить интерактивные проекторы в различных образовательных организациях. С течением времени данное нововведение перестаёт быть чем-то необычным. При внедрении таких технологий обучение становится более современным, ведь проекторы позволяют более доступно объяснить школьную программу благодаря взаимодействию обучающихся и преподавателей с проецируемыми видеофайлами и изображениями, что является наиболее интересным для школьников и самих учителей.

   В основной перечень технического оснащения классов уже стабильно входят компьютер и интерактивный проектор, что позволяет транслировать необходимое изображение на весь класс. Компания ИКТ-Казань предлагает Вашему вниманию ряд интерактивных досок, помогающих значительно улучшать и расширить стандартные рамки обучения.


Плюсы, получаемые Вами при выборе интерактивных досок :

 

 

  1. Наличие ручки-указки, что помогает с легкость применять отображаемый материал, как предмет взаимодействия человека с информацией.
  2. Использование проектора с функцией «Белая доска», что позволяет рисовать и сохранять внесённые поправки и Заметки до объема 50-ти слайдов.
  3. Возможность делать заметки во время идущего видео, показа изображений или презентаций.
  4. В комплект входит набор необходимого программного обеспечения, предназначенного для самого обширного пользования всевозможными функциями выбранной модели проектора.

Функция «Белой доски»
   Данный режим позволяет работать без компьютерного подключения. При включении интерактивного проектора Epson с данным режимом вы можете:

  1. Делать различные записи на экране, создавая до 50 слайдов.
  2. Делать заметки поверх изображений.
  3. Помещать различные файлы и документы на рабочую поверхность через USB носители или сканер.
  4. Сохранить произведенные изменения, отправить их или распечатать.

Функциональное управление интерактивных досок:

 

  1. Полномерная замена мыши специальным маркером, что позволяет наиболее комфортно контактировать с отображаемым материалом, будь то изображения, видео или презентации.
  2. Возможность легкого и быстрого ввода текста благодаря средствам, уже встроенным в предоставляемое программное обеспечение в интерактивных проекторах Epson.
  3. Возможность взаимодействие с мельчайшими деталями на экране благодаря высокой точности касания ручки-маркера.
  4. Возможность добавления рукописных заметок в различные файлы.

Польза обучения вместе с интерактивными досками
   В наше время разрабатывается все больше новых полезных материалов для самого разнообразного интерактивного обучения. Различные интересные мультимедийные материалы, предусматривающие как минимальное контактирование с материалами, так и полное взаимодействия с отображаемыми файлами.
   А для учителей, которые желают составить свой урок, используя разнообразные возможности, существуют функции, позволяющие свои обучающие материалы с самого начала. Таким образом, используя интерактивные доски , педагоги смогут легко заинтересовать учеников и вовлечь их в творческий процесс!


Различные варианты установки и подключения проекторов Epson

 


   Удобные варианты установки позволяют подобрать наиболее оптимальный вариант в самом неудобном помещении. Интерактивные проекторы Epson возможно устанавливать как на тумбочку или любую другую поверхность, так и на стену с использованием крепления. Кроме того, можно выделить еще одно немаловажное преимущество данных проекторов, заключающееся в дальнего проецировании материалов. Также важным плюсом можно назвать и гибкость подключения.

Остались вопросы?  Компания ИКТ-казань предлагает Вам только качественное оборудование звоните нам - +7 (843) 203-96-36

Яндекс.Метрика