На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Интерактивный сенсорный стол – отличное обучающее средство для детского сада — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

Интерактивный сенсорный стол – отличное обучающее средство для детского сада

Главная
Интерактивный сенсорный стол – отличное обучающее средство для детского сада

     Существует много разных методов и техник для обучения маленьких детей. Главной целью этих методик является развить в детях умение воспринимать информацию из окружающей среды и умение обработать полученные знания. Вопреки недовольству большинства, невозможно представить современных детей без взаимодействия с новыми технологиями.

     Современные разработчики позаботились о создании множества умных гаджетов, призванных обучать детей. Одним из самых востребованных среди них является интерактивный сенсорный стол. Сам по себе он очень похож на обычный предмет мебели. Он всё так же стоит на четырёх ножках и у него всё та же столешница. Но, это сходство длится ровно до тех пор, пока пользователь не включает гаджет. Столешница неожиданно преображается, в управляемую лишь одним прикосновением сенсорную панель, которая способна выполнить миллион запросов и требований человека. Это легко, удобно и безумно интересно, особенно это смогут оценить дети, которых очень привлекают подобные вещи.

 

     Интерактивный сенсорный стол можно встретить в гостиничном номере, где лишь одним нажатием руки можно заказать еду или какую-нибудь другую услугу. Этот гаджет часто можно встретить и в конференц-залах, ресторанах, офисных зданиях и даже в больницах. Во всех этих местах данный предмет выполняет своё предназначение, и облегчает работу людям. Но самым востребованным это гаджет стал в детских садиках и других дошкольных образовательных учреждениях.

     Интерактивный сенсорный стол – отличное обучающее средство для детского сада. Во-первых, этот гаджет даёт возможность собрать всех детей вместе, что обеспечит высокое качество в коллективном обучении. За одним таким столом могут сидеть несколько детей сразу, так как панель настроена на управление сразу несколькими точками касания. Дети могут одновременно делать совершенно разные вещи: рисовать, смотреть обучающие видеоролики, играть и многое другое.

 

     Обучение даже самых маленьких с помощью интерактивного сенсорного стола, становится очень увлекательным занятием. Красивые и яркие картинки на экране привлекают внимание даже самых непоседливых малышей, а сенсорная панель помогает развивать мелкую моторику рук. С помощью такого стола можно научить детей всем основам, начиная от распознавания зверушек, и заканчивая разучиванием более сложных вещей. Поэтому, интерактивный сенсорный стол – отличное обучающее средство для детского сада.

 

     Данный гаджет найдёт своё применение и у детей, которые готовятся идти в школу. Интерактивный сенсорный стол в доу - это гарант того, что процесс обучения для детей будет крайне интересным и занимательным. Учителя могут заранее загрузить несколько программ для обучения, могут контролировать выполнение заданий, выставлять оценки и использовать столы для презентации нового материала. Интерактивный сенсорный стол в доу прививает детям правильную культуру общения с современными технологиями, показывая, что можно не только играть, но и познавать целый мир.

 

     При выборе интерактивных сенсорных столов для детских садиков, или дошкольных образовательных учреждений, необязательно покупать самые дорогие гаджеты последней модели, с кучей непонятных функций. Простота всегда является залогом успеха, поэтому достаточно будет и базовых функций. Вот на что стоит обратить внимание, так это - на качество и материал самого стола. Чем прочнее материал, тем лучше, потому, что дети могут и поцарапать экран, и разбить его. Широкий ассортимент интерактивных сенсорных столов предоставляет компания "ИКТ-казань, посмотреть каталог можно по ссылке -  ссылка

Яндекс.Метрика