На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Интерактивный гостиничный ТВ (Pro:Centric P Smart) 47LT760H в аренду — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

Интерактивный гостиничный ТВ (Pro:Centric P Smart) 47LT760H в аренду

Главная
Интерактивный гостиничный ТВ (Pro:Centric P Smart)  47LT760H в аренду

     Умный телевизор LG способен создать уютную атмосферу в гостинице, собрать массу отдыхающих вместе за просмотром увлекательных передач.

 

     Система настройки через USB-порт позволит превратить любой накопитель в настоящего мастера. Программа позволяет передать заданные настройки на другой интерактивный гостиничный ТВ (Pro:Centric P Smart). Процесс переноса полностью автоматический.

.

 

 

 

     Умная система блокировки поможет предотвратить получение сигналов с накопителей. Данная функция необходима, чтобы отключить автоматическое воспроизведение данных с внешнего накопителя.

.

 

 

     Установка приветствия позволит поприветствовать постояльцев. Приветствие может быть абсолютно любым, будь то приятные пожелания, или рекомендации. Иногда такие мелочи намного приятнее слов.

 

.

 

Телевизор имеет защиту от кражи в виде замков специальных замков с креплениями, также фиксирующая подставка не даст упасть устройству.

.

 

 

     Интерактивный гостиничный ТВ (Pro:Centric P Smart) имеет функцию подключения внешних динамиков, что позволит использовать устройство, как медиа центр. Качество звука зависит от помещения и характеристик динамиков.

 

.

 

Пульт взаимодействует с телевизором при помощи ИК-сигнала. Такое решение положительно влияет на скорость отклика устройства.

.

 

 

Настройка стала еще проще. Смарт ТВ даст пользователям возможность подключения смартфонов к телевизору.

.

 

 

Встроенные средства по передаче данных без участия адаптера, позволят клиентам с легкостью пользоваться телевизором.

.

 

 

     Стандартные приложения и игры порадуют своей разнообразностью. Каждый, будь то ребенок или взрослый, найдут для себя массу интересного и веселого. Выход в сеть осуществляется благодаря системе Смарт ТВ. Интерактивный телевизор в аренду можно позвонив по номеру телефона.

.

 

 

Наличие программ, установленных на платформе, позволяют удовлетворить любые потребности посетителей.

.

 

 

     Повышенная безопасность и конфиденциальность гарантируется автоматической системой очистки памяти и истории действий. Есть несколько режимов, для удобства пользователя.

.

 

 

Наличие беспроводного доступа в интернет, позволяет выходить в сеть со своего смартфона. Присутствует возможность выхода в сеть, непосредственно через устройство.

.

 

 

     Приложение Смарт Шаре позволяет передавать информацию с внешних накопителей, компьютеров и смартфонов, посредствам беспроводной технологии. Воспроизведение видео с мобильного телефона возможно только через данное приложение.

.

 

 

Современный стандарт передачи данных DLNA способен передавать любые файлы с телефона или ноутбука на телевизор, и отображать их на большом экране.

.

 

 

Беспроводной экран, позволяет легко выводить картинку с мобильного устройства или ноутбука на экран телевизора. Интернет соединение при этом не требуется.

.

 

 

 

 

     Система внедрения высококачественного цифрового контента позволяет получить доступ к HD формату, поставляемой операторами связи. Данная система позволяет существенно сэкономить расходы. Применение системы Pro:Idiom, исключает возможность копирования или изменения контента, также не допускает изменения системных параметров.

.

 

 

     Для первого включения телевизора не нужно изучать инструкцию, программа даст необходимые подсказки. Функция автоматической конфигурации упрощает настройку телевизора.

.

 

 

Все каналы сгруппированы в единый список, вне зависимости от типа сигнала. Каналы можно редактировать и изменять порядок действий по своему усмотрению.

.

 

 

     Единый пульт управления от разных устройств, обеспечивается благодаря ИК-управлению. Один пульт имеет возможность контролировать более восьми устройств одновременно. Такое управление подходит для мест с большим количеством устройств.

.

 

 

     Режим гостиницы позволит контролировать параметры телевизоров, указанные по умолчанию. Это предотвращает неправильное использование устройства постояльцами. Взять интерактивный телевизор в аренду можно по привлекательной цене, на выгодных условиях.

.

 

 

Функция коммутационной панели поможет беспрепятственно просматривать постояльцам просмотр платного контента, с помощью Plug and Play.

.

 

 

Подставка устройства позволяет просматривать телевизор из любого положения. Подставка может поворачиваться в необходимое положение.

.

 

 

Постоянная подсветка часов на передней панели устройства обеспечит максимальный комфорт постояльцев и гостей отеля.

.

 

 

     Телевизор имеет замки и надежно крепится к подставке, предотвращая падение устройства. Интерактивный телевизор в аренду можно приобрести, не опасаясь за его сохранность.

.

 

 

Энергосбережение в гостиничных телевизорах снижено на тридцать процентов.

 

.

 

Характеристики:

 

     Экран имеет диагональ 47 дюймов с разрешением FHD, аудиовыход 10 + 10 Вт. Вес устройства составляет более семнадцати килограмм. Интерфейс устройства: RF, RGB, HDMI-2, CI, SCART, Rs-232C.

     Телевизор имеет: Pro:Centric, Pro:Idiom, IP, RF, Wi-Fi, Smart Share, WiDi, Led, USB 2.0, EzManager, Kensington Lock.

 

Яндекс.Метрика