На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Digital signage – новейшие технологии для бизнеса — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

Digital signage – новейшие технологии для бизнеса

Главная
Digital signage – новейшие технологии для бизнеса

   

      Если в прошлом цифровые табло использовались только для рекламы, то в современном мире они используются с информативной целью во многих отраслях бизнеса, образования и т.д.

     Все больше руководителей компаний, учреждений и организаций для поднятия уровня престижа и обслуживания клиентов используют Digital signage – новейшие технологии для бизнеса. Использование современных технологий – это огромное преимущество перед конкурентами. Хорошая информационная поддержка является неотъемлемой частью любого серьезного дела.

     Постоянно менять плакаты для информирования посетителей и работников – процесс очень хлопотный. Также потребуются работники, которые будут заниматься информированием. Все это заменят цифровые табло. С их помощью процесс информирования отличается современностью, сэкономит средства на найме работников.

Где используются современные цифровые табло

     Digital signage – новейшие технологии для бизнеса нашли свое широкое применение во многих отраслях народного хозяйства, бизнеса, образования, корпоративной связи, ресторанном бизнесе, банковском деле, управлении, транспорте, системе здравоохранения, индустрии развлечений, отельном бизнесе и, конечно же, в сфере рекламы. Это только небольшая часть сфер, где нашли свое применение цифровые табло и доказали свои преимущества.

 

Digital signage

 

Digital signage

 

Digital signage

 

     В корпоративной связи очень важно, чтобы между сотрудниками было налажено общение, обмен информацией. Чтобы все сотрудники оперативно получали информацию, используется сеть цифровых табло. С их помощью каждый сотрудник будет всегда в курсе тех событий, которые происходят в компании. Руководители могут более полно передавать информацию, нежели в телефонном режиме.

     Огромное значение имеют современные цифровые табло и в сфере ресторанного бизнеса, в кафе и заведениях быстрого питания. С их помощью владелец заведения или руководитель может информировать о том, какие блюда, напитки подают, какая их стоимость.

 

Digital signage

 

     Неоценимое значение такие технологии имеют для сферы торговли. Для торговых заведений они очень удобны, поскольку могут информировать посетителей об ассортименте товаров, ценах, какие скидки существуют и т.д.

     Огромное количество руководителей оценили преимущества такого оборудования. Оно все шире начало применяться, поскольку на деле доказало свою эффективность. Лучше приобретать качественное оборудование, которое будет служить длительное время от известных производителей. Вы очень быстро сами оцените достоинства цифровых табло на деле. Подходит для использования практически в любых заведениях.

 

Свяжитесь с нами для получения подробной информации - Связь с нами 

Яндекс.Метрика