На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Что такое лингафонный кабинет? — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

Что такое лингафонный кабинет?

Главная
Что такое лингафонный кабинет?

     Прежде чем купитьлингафонный кабинет в Казани, ответим на вопрос, что такое лингафонный кабинет?

     Современная обучающая система, именуемая лингафонным кабинетом – это специализированная аудитория (класс), оснащенная комплектом звуковой и видео аппаратуры, с помощью которой учащиеся получают знания. В лингафонных кабинетах ученики имеют дополнительные ресурсы для прохождения обучение по различным предметам. В таких кабинетах есть возможность, к примеру, изучать родной язык или иностранные языки.

     Образовательный процесс в лингафонных кабинетах, по сравнению с традиционным обучением, более интересен для студентов, а новые знания лучше запоминаются. Занятия могут проводиться как в группах, так и в индивидуальном режиме. Педагог в лингафонном кабинете обладает обширными возможностями контроля и корректирования обучающего процесса. Установить лингафонные системы можно в компьютерном классе.

     Для эксплуатации лингафонного оборудования не требуется иметь специальную подготовку преподавателям и студентам. Требуется всего лишь установить на компьютер специальное программное обеспечение и можно начинать обучение. Лингафонные кабинеты позволяют учителям разрабатывать авторские программы преподавания, а это, в свою очередь, повышает качество образования.

     Итак, что такое лингафонный кабинет? Это мощный инструмент для организации учебного процесса с уникальными возможностями, позволяющий вывести обучение на новый суперсовременный уровень получения знаний. Купить лингафонный кабинет в Казани Вы можете в нашей компании.

Яндекс.Метрика