На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Что такое интерактивный стол? — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

Что такое интерактивный стол?

Главная
Что такое интерактивный стол?

     На данный момент большую востребованность получил touchtable (иначе – интерактивный стол) – мультимедийный центр, назначение которого состоит в обеспечении одновременного взаимодействия нескольких пользователей, как друг с другом, так и с предоставляемыми приложениями.

Уникальные технологии – для непревзойденного результата

     Данное устройство можно назвать, без преувеличения, новейшим словом техники. Основано оно на специально разработанном программном обеспечении, двух типов систем – камерных и зеркальных, интерактивном проекторе и встроенном мультсенсорном компьютере с большой мощностью, который дает возможность не применять посторонних устройств.

     Прибор обладает многими высокими потребительскими качествами:  эстетической привлекательностью, современным стильным дизайном (каркас выполняется из сплава металлов, либо дерева), многофункциональностью, простотой эксплуатации (для его использования достаточно легких касаний пальцев), большой поверхностью, что делает восприятие изображения доступным, отличными техническими характеристиками (высокое разрешение, моделирование любых  объектов).

     Сфера применения Touchtable получила широкое распространение в Казани. Основная аудитория пользователей – индустрия развлечений, образовательные учреждения, проектные и конструкторские бюро, фирмы по продаже недвижимости, мебели. Презентации в формате 3D  проводятся в научных центрах, всевозможных торговых центрах, рекламных агентствах. Кроме того, интерактивный стол выполняет функцию совместного пространства на переговорах, используется для моделирования и планирования бизнес-задач, показа роликов, слайд-шоу и т.п.

     Этот мультимедийный центр позволяет существенно экономить время, требующееся для оформления и подачи информации, а эффективность ее восприятия зрителями при этом возрастает в разы. Интерактивный стол легко подключается к сети, собирает информацию со всех носителей и может управляться даже телефоном. Если предполагается использование аппарата в общественных местах, его оборудуют защитой и механическим усилением.

     Можно с уверенностью сказать, что touchtable стал одним из наиболее популярных устройств в мире.

Яндекс.Метрика