На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Acer выпустила проектор для геймеров — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

Acer выпустила проектор для геймеров

Главная
Acer выпустила проектор для геймеров

     Компания Acer пополнила линейку "игровых" продуктов Predator новым устройством: проектором Z650 для трансляции игр. Новинка обладает короткофокусным объективом, который позволяет получить изображение с диагональю до 100 дюймов с расстояния 1,5 метра. Увидеть его вживую можно на стенде парижской выставки Paris Games Week с 28 октября до 1 ноября.

     Аппарат охватывает 100% цветовой палитры sRGB, которая гарантирует точное отображение цветов на любых устройствах. Провода ему не нужны: благодрая технологии WirelessHD проектор может получать картинку "по воздуху" в качестве Full HD. Кроме того, к Predator Z650 можно подключить Bluetooth-колонки и наслаждаться эффектом объемного звучания DTS Sound.

     Проектор поддерживает три игровых режима. "Game Auto обеспечивает покадровый анализ отображаемого контента и мгновенную настройку контрастности изображения до оптимального уровня, Bright FPS осуществляет настройку изображения для игры в светлое время суток, а режим Dark FPS — в темное, обеспечивая превосходное качество изображения", — сказали Вестям.Hi-tech в пресс-службе Acer.

     Продажи Predator Z650 начнутся в 1-й половине следующего года. Цена и дата релиза новинка в России будут объявлены дополнительно.

Яндекс.Метрика