На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Завершение оснащения Конференц зала аудиовизуальными системами в Казанском учебном учреждении. — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

Завершение оснащения Конференц зала аудиовизуальными системами в Казанском учебном учреждении.

Главная
Завершение оснащения Конференц зала аудиовизуальными системами в Казанском учебном учреждении.
  • Общая информация о проекте:
  • Страна: Россия, город: Казань.
  • Разработчик проекта: Компания «ИКТ-Казань»
  • Заказчик: Казанское учебное учреждение

     Компания  ИКТ-Казань успешно завершила комплексное оснащение  Конференц зала аудиовизуальными системами в Казанском учебном учреждении.
При проектировании проекта предполагалось, что конференц зал будет выполнять роль основной площадки  для проведения совещаний, сессий а также конференц сессий.
     В связи с необходимостью воплощения в жизнь проекта, в  2016 году был  организован конкурс среди компаний-интеграторов по оснащению  конференц зала современным мультимедийным оборудованием.

Критерием для отбора было следующее условие: компания должна иметь многолетний опыт в реализации такого рода проектов и рекомендации.
     Объявленный конкурс на поставку оборудования и оснащения помещений выиграла компания «ИКТ-Казань».

Что было сделано для реализации проекта:

     Для организации ВКС было поставлено и смонтировано следующее оборудование:

  1. Установлен - видеопроектор  Panasonic PT-EW730ZE
  2. Установлен - экран проекционный с электроприводом лектропривод. 16:10,  284x441 см Lumien LMLC-100106
  3. Установлен - линейный массив "ПРЯМАЯ КОЛОННА",16 X 2”, ТЕХНОЛОГИЯ CONSTANT BEAMWIDTH ("ПОСТОЯННАЯ ШИРИНА ЛУЧА") JBL CBT 100LA-1
  4. Установлен  - усилитель мощности, 2 канала. Макс выходная мощность 2x350W/4Ом, 2x215W/8Ом. DSP процессор  Crown XLS  1002
  5. Установлен - микшерный пульт, 4 MIC/LINE ВХОДА (RCA/PHOENIX), 1 ПРИОРИТЕТНЫЙ ВХОД, 1 МОНО ВЫХОД PHOENIX, ФАНТОМНОЕ ПИТАНИЕ  JBL  CSM-14
  6. Установлена - мобильная напольная стойка для LCD- и PDP-панелей 32-65" до 68 кг Wize 
  7.  MH63
  8. Установлен - ЖК дисплей, 60" LG 60LX341C
  9. Установлен - шкаф телекоммуникационный настенный разборный 12U (600х520) дверь стекло, цвет черный ЦМО ШРН-Э-12.500-9005
  10. Проведена скрытая прокладка кабелей и коммутационных элементов.


В результате проделанной работы был получен следующий результат:

  • Достигнута высокая надёжность работы комплекса и его составляющих.
  • Оформлена эстетика внешнего решения комплекса.
  • Простота в использовании комплекса.  

Теперь подробнее рассмотрим стадии  реализации  проекта:

     На  первом этапе инженеры занимались разработкой проектной документации, учитывая все нюансы и детали. После того, как проектная документация была утверждена и одобрена, они приступили к поставке, монтажу, настройке и программированию оборудования. Завершающим этапом проекта были тестовые испытания и инструктаж сотрудников службы эксплуатации и конечных пользователей.
 
И в заключение:

     Оснащенный интерактивными и мультимедийными системами  конференц зал позволяет не только качественно проводить заседания, но и на должном уровне обеспечивать возможность проведения конференции в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом.
     Функционал Конференц зала разрабатывался в полном соответствии с требованиями регламента проведения таких мероприятий. Все поставленные перед компанией задачи были выполнены качественно и в установленный срок.  
     Компания “ИКТ-Казань” в который раз подтвердила высокий уровень профессионализма, надежности и оперативности выполнения поставленных задач. Благодарим Казанское учебное учреждение за оказанное доверие и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Фотографии с проекта:

 

Яндекс.Метрика