На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Выставка в Университете Иннополис г. Казань — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

Выставка в Университете Иннополис г. Казань

Главная
Выставка в Университете Иннополис г. Казань

     С 15 по 18 августа в Университете Иннополис, в рамках XXVIII Международной олимпиады по информатике и Республиканского августовского совещания работников образования, проходила выставка "Информационные технологии в образовании". В мероприятиях выставки приняли участие министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов, министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов, руководители базовых школ, министерств и ведомств РТ, участники Всемирной олимпиады по информатике.

 

 

     Выставка "Информационные технологии в образовании" стала площадкой для обмена опытом между представителями сферы образования. Участники и посетители смогли ознакомиться с лучшими достижениями в области информатизации, позволяющими сделать образовательный процесс качественнее и эффективнее.

 

 

     16 августа выставку и, в частности, стенд нашей компании посетил президент РТ Рустам Минниханов. Президенту было представлено оборудование для кабинетов технологии – модульные станки Unimat, позволяющие обучать детей уже с начальной школы профессиональным компетенциям и уникальный программный продукт EV Toolbox – для создания образовательных проектов с использованием технологии дополненной реальности. Данная технология позволяет создавать невероятные образовательные проекты по сценариям, которые физически невозможно реализовать в реальной жизни. Дополненная реальность дает возможность перемещать, вращать, масштабировать 3D модели буквально руками, рассматривать их под любыми углами, соединять и разъединять виртуальные объекты и изучать полученные результаты.

 

     Глава республики заинтересованно выслушал презентацию руководителя  компании и одобрил данные направления.

Ознакомиться с фотоотчётом, Вы сможете ниже:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика