На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Презентация продукции компании ООО «Гефест Проекция» — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

Презентация продукции компании ООО «Гефест Проекция»

Главная
Презентация продукции компании ООО «Гефест Проекция»

     22 ноября 2016 года в Казани состоялась презентация продукции компании ООО «Гефест Проекция». На мероприятии мы увидели современное оборудование, предназначенное для школ, музеев, офисов, детских садов, автосалонов и других учреждений. Ну что же, давайте более подробно опишем представленное оборудование.

  Первое, что сразу же привлекает внимание – это интерактивный стол.

Что такое интерактивный стол?

     Интерактивный стол (iTable) – это iPad огромного размера, управляемый посредством касаний. Для создания интерактивного стола используется технология мультитач, позволяющая одновременно нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными приложениями, так и друг с другом.

Преимущества:

  •  Возможность одновременной работы до 20 человек.
  • Поддержка программируемых жестов Windows 7
  • Профессиональная LCD панель высокой четкости

 

 

Дизайн интерактивных столов:

     Дизайн может быть таким, какой Вы захотите. Специалисты изготовят дизайн интерактивного стола индивидуально для каждого клиента, будь это детский сад или огромная корпорация!

 

Следующим пунктом осмотра стал Интерактивный бар (I-bar)

 

Его основные преимущества:

  • Возможность размещения рекламных материалов в зоне продаж,
  • Сдача эфирного времени в аренду,
  • Повышение престижа заведения или мероприятия,
  • Эффективное воздействие на целевую аудиторию,
  • Возможность своими руками сделать заказ, просмотрев меню заведения.

 

Принцип работы:

     I-bar — уникальный микс барной стойки с мультимедийным  оборудованием. Это сенсорная панель, где можно создавать иллюминации, располагая предметы на поверхности стойки, просматривать видео и фото, выходить в интернет, играть в игры и многое другое.

 

 

Ещё одна замечательная новинка - Интерактивный Пол (I-floor)

     Интерактивный пол станет незаменимым помощником для детского сада или школы, занятия станут ещё более интересными и увлекательными.Если Вы планируете использовать интерактивный пол в бизнесе, то Вы гарантированно получите увеличение роста продаж в торговых центрах на 30%, согласно исследованиям Gallup.

 

Преимущества:

  • Интерактивные эффекты с очень высоким разрешением,
  • Удобство в использовании,  
  • Одновременный контакт с несколькими клиентами,  
  • Круглосуточная работа,
  • Риск вандализма сведен к нулю.

 

Принцип работы:

     Интерактивный Пол работает на основе технологии «мультитач» и напоминает «динамический ковер». Наступая на интерактивную  проекцию, человек оживляет изображение. Если наступающих несколько, то они могут стать участниками одной игры.

 

 

 

В списке интерактивного оборудования пополнение - Интерактивная Стена (I-wall)

 

     Эта уникальная разработка не оставит равнодушным бизнесменов и предпринимателей, а также владельцев крупных центров и ресторанов. Вы только представьте, огромная стена в торговом центре, ресторане, магазине, моле: и на этой стене демонстрируется Ваш товар или услуга! Тысячи людей увидят Ваши товары или услуги! Высокая конверсия и продажи обеспечены!

 

Как это работает:

     Интерактивная Стена (I-wall) вертикальная проекционная система с мультимедийными функциями, работающая на основе технологии «мультитач». С помощью I-wall можно выходить в интернет, писать, рисовать, просматривать фото и видео, играть в игры, перемещаться по информационным разделам: выбирать блюда из меню, телеканалы или музыкальные произведения. Идеальна для бизнес-презентаций и тренингов. В интерактиве может участвовать сразу несколько человек.

Преимущества:

  • Легкая и быстрая установка практически в любом месте,
  •  Экраном может быть стандартная витрина,
  •  Возможность использования системы Kinect обеспечивает бесконтактное взаимодействие  с интерактивной поверхностью,
  • Круглосуточный показ, 
  •  Интерактивное изображение может транслироваться без перерыва в течение  продолжительного периода,
  • Система легкого запуска,  I-wall запускается с одной кнопки.

Несколько слов о Прозрачной Матрице

 

Преимущества:

  •  Широта применения: холодильники, киоски, витрины и архитектурные решения,
  •  Высокая яркость и контрастность,
  •  Отличное качество изображения в любом месте, даже под воздействием солнечного света и осветительных приборов, 
  • Экологичность.

Как это работает:

     Прозрачная Матрица – это LCD-экран, диагональю 22 и 46 дюймов, без швов и с пониженным энергопотреблением (в сравнении с традиционными телевизорами).

     Благодаря прозрачности, потребитель наряду с изображением дисплея видит то, что находится за дисплеем (например, товар).  Окружающий свет выполняет роль подсветки экрана, экономя 90% энергии (в сравнении с потреблением жидкокристаллического монитора).

 

 

Напоследок хотим рассказать Вам  о  Видеостенах и видеокубах

 

     Инновационная система, основанная на LED и DLP ® технологиях, делает работу видеомодулей надёжной и продолжительной.  Система рассчитана на 65 000 часов — это примерно 7,5 лет  непрерывного использования.

     Видеостена— полиэкран, состоящий из нескольких модулей: видеокубов, экранов обратной проекции или профессиональных бесшовных LED-панелей. Составной принцип позволяет создавать системы абсолютно любых размеров и форм. В

Как это работает:

     Видеоклуб - (Сhristie Microtiles) — базовый элемент видеостены, включает в себя проектор, систему зеркал и просветный  усилительный экран. Видеокубы автоматически распознают  друг друга, выполняют калибровку по цвету и настраивают изображение.

 

Преимущества:

     Экран любого размера и формы, автоматическая калибровка  по цвету и яркости. Высокое качество изображения и передачи цвета в любое время суток.  Больше пикселей, чем в любой альтернативной технологии. Надёжность, круглосуточная работа, долгий срок службы. Быстрое техническое  обслуживание -  фронтальный доступ для  замены всех элементов.

 

     В очередной раз мы убедились, что время не стоит на месте, а  прогресс шагает еще быстрее. Тому подтверждение - презентация продукции компании ООО «Гефест Проекция». На презентации мы наглядно увидели новое слово в демонстрационном оборудовании, необычные решения, яркий дизайн. И что немаловажно - вся представленная продукция экологична и безопасна в  использовании.

     Надеемся, что новинки, представленные на презентации, так же покажутся Вам интересными, полезными и необходимыми. Мы рады предложить Вам только самое новое, лучшее и качественное!

Яндекс.Метрика