На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Оснащение Ледового дворца «Золотая шайба» — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

Оснащение Ледового дворца «Золотая шайба»

Главная
Оснащение Ледового дворца «Золотая шайба»

     Завершился монтаж электронного спортивного табло  по заказу ледового дворца «Золотая шайба». Основная задача заключалась в подборе, отвечающего всем требованиям заказчика, электронного спортивного табло и системы озвучивания. Специалисты нашей компании при реализации данного проекта остановили свой выбор на спортивном табло для хоккея "Импульс" размерами 3 х 1,5 м. Его установка возможна на закрытых площадках, открытых стадионах и имеет надежную влагозащиту корпуса, световых индикаторов и управляющей электроники.

 

 

     Данное табло помимо стандартного набора отображаемых параметров: время, период, счет, названия команд, обычно показывают данные об удалениях: номер удаляемого игрока и время удаления — таймер обратного отсчета.


     Также в табло для хоккея устанавливается информационное текстовое поле — для отображения названий команд и размещения информационных и рекламных сообщений — одно или несколько.
Управление табло осуществляется через специальный пульт, панель управления.

 

Яндекс.Метрика