На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Менеджерами компании Икт–Казань были установлены деловые отношения с центром внешкольной работы Муслюмовского района — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

Менеджерами компании Икт–Казань были установлены деловые отношения с центром внешкольной работы Муслюмовского района

Главная
Менеджерами компании Икт–Казань были установлены деловые отношения с центром внешкольной работы Муслюмовского района

           Вчера в г. Казань был подписан договор о взаимном сотрудничестве компании «ИКТ – Казань» и «Центром внешкольной работы Муслюмовского района».

          Согласно договору, стороны приняли решение о поставке и обслуживании технического оборудования, а также о содействии в обучении персонала работе с оборудованием.

          Компания «ИКТ – Казань является одной из ведущих компаний - поставщиков брендовых производителей по оснащению техническим оборудованием в Республике Татарстан.

          За многолетнюю работу компания сотрудничала с большим количеством организаций, например, такими как: инженерный лицей Казани, кванториумы по всему  Татарстану и др.

          Вчера нашим партнером стал и Центр внешкольной работы Муслюмовского района. Надеемся на наше дальнейшее многолетнее плодотворное сотрудничество, и желаем Центру внешкольной работы Муслюмовского района успеха  во всех начинаниях!

 

 

Яндекс.Метрика