На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Компания ИКТ-Казань посетила презентацию оборудования компании Bose — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

Компания ИКТ-Казань посетила презентацию оборудования компании Bose

Главная
Компания ИКТ-Казань посетила презентацию оборудования  компании Bose

     22 августа сотрудники компании ИКТ-Казань посетили презентацию оборудования  компании Bose. Представленное оборудование удивило всех  присутствующих как своим ультрасовременным дизайном, так и высочайшим качеством  звучания.

Ниже более подробное описание оборудования, на которое следует  обратить особое внимание:

  SoundLink Around Ear - охватывающие беспроводные наушники.
Свобода от проводов и удобство в передвижении (провода конечно же в комплекте имеются) - вот основные преимущества беспроводных наушников. SoundLink от Bose дают нечто большее, чем просто звук, они обволакивают звуком и создают эффект присутствия.


      Впечатляющий глубинный звук  на любом уровне громкости, мгновенное автоматическое переключение между устройствами Bluetooth, мягкие амбушюры для комфортного использования в течении всего дня: все это выгодные преимущества беспроводных наушников SoundLink Around Ear.


Еще очень понравилась новинка SoundLink Mini - Беспроводная минисистема.

     При своих миниатюрных размерах система имеет потрясающий мощный звук с насыщенным басом. Конечно, это поражает, ведь вся система умещаеся на ладони. Беспроводное подключение к любым устройствам Bluetooth, подставка для зарядки - вот, что делает использование системы удобной.

Bose F1 Model 812 - Активная акустическая система

     Впервые в истории, акустическая система BOSE F1 System позволяет сфокусировать звук там, где это необходимо. Независимо от площадки, ваша акустическая система охватит звуком всю зону прослушивания.

     Адаптивный линейный массив BOSE F1 Model 812 Flexible является первой портативной активной акустической системой, позволяющей управлять вертикальной диаграммой направленности. Просто закрепите систему в нужном положении для создания диаграмм направленности – “Straight”, “C”, “J” или “Reverse-J”.
     После установки система автоматически изменяет настройки эквалайзера для сохранения оптимального баланса при любой диаграмме направленности. Теперь, независимо от расположения зрителей и конфигурации сцены, вы всегда сможете настроить акустическую систему в соответствии с помещением.


Линейные массивы прогрессивной направленности

     Акустические системы Bose® RoomMatch® Progressive Directivity Array представляют собой логическое продолжение концепции линейного массива. Разработанные для концертных залов, аудиторий, спортивных арен, танцевальных клубов и храмов, массивы RoomMatch обеспечивают концертное качество живой музыки и речи в инсталляционных системах.


     Модульная структура RoomMatch, включающая в себя 42 широкополосных элемента линейного массива, два типа сабвуферов и крепежные аксессуары, позволяет собрать массив, оптимизированный для помещений практически любого размера, формы и акустики. Инновационные технологии BOSE доносят звук концертного качества до каждого слушателя в зале.

Portable Design Playback System

     Инновационная разработка, позволяющая услышать звучание проектируемой сисемы до ее установки и даже до постройки озвучиваемого помещения.

SoundLink® Revolve

     Познакомьтесь с SoundLink® Revolve+ – лучшей портативной акустической системой с поддержкой Bluetooth®. Обладая чистым насыщенным звучанием с мощным басом SoundLink Revolve+ имеет однородную круговую диаграмму направленности, равномерно распространяя звук высочайшего качества на 360°.


     Разместите SoundLink Revolve+ в центре комнаты – и каждый слушатель, независимо от расположения, услышит превосходный звук Bose. Система, расположенная у стены, создает мощное живое звучание за счет отраженных волн – почувствуйте себя на концерте любимой группы.
     Но главное, что система со столь впечатляющими характеристиками портативна и легко может путешествовать вместе с вами – куда бы вы ни направились!

     Организация конференции была на высоте! Высокое качество звука, суперсовременный дизайн моделей, объемное звучание никого не оставили равнодушным!     Индустрия звука шагнула далеко вперед, и компания Bose, несомненно, в первых рядах. Здорово, что именно компания ИКТ Казань представляет продукцию компании, ведь для каждого найдется именно то, что он ищет!

Ищите подобное оборудование? Звоните нам, или пишите в форму ниже!


Фото с презентации:

 

 

Яндекс.Метрика