На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

ИКТ - Казань завершила 2 проекта: учебная аудитория и зал заседаний — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

ИКТ - Казань завершила 2 проекта: учебная аудитория и зал заседаний

Главная
ИКТ - Казань завершила 2 проекта: учебная аудитория и зал заседаний

     Буквально недавно специалистами нашей компании были завершены 2 проекта: учебная аудитория в химическом институте КФУ и зал заседаний (конференц-зал) в Городской клинической больнице № 7.

     С помощью современного оборудования, установленного в  учебной аудитории, преподаватели смогут подкреплять учебные занятия демонстрацией всевозможных аудио-видео материалов с различных источников (ПК, ноутбуки, USB-носители), текстовых и фотографических материалов с бумажных носителей, сопровождать свои занятия рецензированием отображаемых материалов и управлять всеми устройствами в одно касание.

 

     Всё это обеспечит современный, а главное эффективный процесс обучения как на лекциях во время докладов, так и на семинарах во время выполнения лабораторных работ.

 

     С помощью визуализации данных и интерактивного формата взаимодействия с педагогом учащимся проще усваивать большие объемы сложной информации и показывать высокие результаты своей работы.

 

     В результате, выполненные работы помогли сделать учебный процесс более наглядным, ярким, познавательным для студентов и более удобным и доступным  для преподавателей.

     Задачей, поставленной перед нами Городской клинической больницей № 7 было: оснастить конференц-зал комплексом мультимедиа, предназначенным для технического сопровождения конференций, презентаций, совещаний и других мероприятий.

 

Необходимо было обеспечить помещения комплексом технических средств, включающих:

  • Систему отображения
  • Систему звукоусиления
  • Систему интерактивных средств представления информации
  • Систему записи видеоряда
  • Систему коммутации, распределения и сопряжения аудио- и видеосигналов

 

     Система отображения представляет собой сенсорные ЖК-мониторы, один из которых установлен на трибуне докладчика. Система звукоусиления  представляет собой комплекс оборудования, позволяющий организовать усиление и трансляцию голоса выступающих.

 

     Управление всем оборудованием комплекса осуществляется с помощью интуитивно понятного интерфейса на мониторе трибуны докладчика. Полное включение и выключение всех систем комплекса производится в автоматическом режиме, по нажатию соответствующей клавиши на интерфейсе управления.

 

     Трибуна докладчика, помимо монитора ПК, оборудована микрофоном врезного монтажа, а также имеет врезной модуль кабельных разъемов для быстрого подключения ноутбука или флеш-карты.

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика