На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

ИКТ - Казань проводит выставку в 179 школе — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

ИКТ - Казань проводит выставку в 179 школе

Главная
ИКТ - Казань проводит выставку в 179 школе

     Компания "ИКТ-Казань" приняла участие в секции августовского совещания работников образования и науки Республики Татарстан на тему: «Особенности модернизации технологий и содержания обучения в Республике Татарстан в соответствии с новым государственным образовательным стандартом», проводимой в школе №179 Ново-Савиновского района г.Казани.

     Нашей компанией было представлено оборудование для кабинетов технологии – модульные станки Unimat, позволяющие обучать школьников профессиональным компетенциям и уникальный программный продукт  EV Toolbox – для создания образовательных проектов с использованием технологии дополненной реальности.

     Представленные новинки вызвали огромный интерес у всех участников совещания. Сотрудники компании ответили на многочисленные вопросы преподавателей, руководителей образовательных учреждений, обменялись  контактами для дальнейшего сотрудничества. Фотоотчёт Вы сможете посмотреть ниже:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика