На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

ИКТ – Казань на августовском педсовете в Бугульме и 177 школе в г.Казань — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

ИКТ – Казань на августовском педсовете в Бугульме и 177 школе в г.Казань

Главная
ИКТ – Казань на августовском педсовете в Бугульме и 177 школе в г.Казань

     Совсем недавно с 10 по 21 августа в г. Бугульма прошло ежегодное республиканское августовское совещание работников образования и науки. Темой августовского совещания стало «Современное образование: новые стратегические ориентиры – новые решения». Участниками педсовета стали, прежде всего, учителя, директора школ, заместители директоров, а также представители органов управления образования и министерств образования и науки регионов РФ.

 

ИКТ –Казань - на августовском педсовете в Бугульме и 177 школе в Казани

 

     Данное мероприятие явилось крупным событием в сфере образования. Его участниками стали не только представители министерства Татарстана и работники образовательной сферы, но также крупные системные интеграторы Татарстана и Поволжья. Среди интеграторов Татарстана на данной выставке участвовали:  Полимедиа, АйСиЭль, Эдком, Инновационные решения и многие другие.

     Компания «ИКТ-Казань» просто не могла пропустить столь важного события и с большой радостью приняла участие в выставочной части данного мероприятия. Специалистами нашей компании демонстрировалось современное мультимедийное и интерактивное оборудование для комплексной системной интеграции образовательных учреждений и дошкольного образования.

 

ИКТ –Казань - на августовском педсовете в Бугульме и 177 школе в Казани

 

     Стендовая экспозиция  компании состояла как из современногомультимедийного оборудования, так и развивающего оборудования для дошкольного образования. В частности, на нашем стенде были представлены: линейка продукции EPSON, 3D принтеры и 3D ручки, детское развивающее оборудование, кинетический песок, набор психолога и многое другое. Помимо этого, нашей компанией демонстрировались различные решения в области дошкольного развития и развития в начальных классах.

 

ИКТ –Казань - на августовском педсовете в Бугульме и 177 школе в Казани

 

     В рамках данного августовского совещания вся линейка представленного компанией оборудования вызывала неподдельный интерес у его участников и гостей. Особого внимания удостоилось инновационное 3D устройство, сочетающее в себе «3 в одном» — 3D-принтер, 3D-сканер, 3D-копир.

 

     Следует отметить, что данную выставку посетил президент РТ Рустам Минниханов, что говорит о масштабе и важности данного мероприятия для всей сферы образования в Татарстане.

 

ИКТ –Казань - на августовском педсовете в Бугульме и 177 школе в Казани

 

     Сегодня не мало ресурсов и сил тратится на то, чтобы уровень образования в нашей стране повышался, становился более качественным и шел в ногу со временем. Поэтому каждый год на рынке мультимедийного иинтерактивного оборудования появляется что-то новое и инновационное. И целью нашей компании «ИКТ-Казань», как системного интегратора в области образования, является обеспечить доступность и возможность образовательным учреждениям оснаститься передовым оборудованием, которое не только облегчает и оптимизирует школьные процессы, но и повышает усвояемость преподносимой информации.

 

 

     Не успела компания выступить на августовском педсовете, как нас ждало следующее мероприятие, проходившее в 177 школе г. Казани. Участниками данного собрания выступали в основном учителя и представители дошкольных учреждений.

     Мы, как системные интеграторы,  не смогли пропустить данное событие и привезли на него некоторые образцы нашего мультимедийного, интерактивного и развивающего оборудования. О том, как всё это выглядело Вы можете посмотреть в приведенном ниже фотоотчете.

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика