На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Новости — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.
Новости
ООО «ИКТ-Казань» предлагает свои услуги по поставке наборов по робототехнике "Эвольвектор".
Подробнее
ООО «ИКТ-Казань» предлагает свои услуги по поставке и установке рециркуляторов – приборов для очистки и обеззараживания воздуха.
Подробнее
ООО «ИКТ-Казань» предлагает свои услуги по поставке и установке тепловизоров – дистанционных измерителей температуры.
Подробнее
Презентация компании TegraTech  - ИКТ-Казань
   Достаточно редко бывает так, когда вслед за новинкой, сразу же выходит еще более новейшее оборудование. Компания TegraTech сломала этот стереотип, в чем мы  имели возможность убедиться на прошедшей презентации. Для тех кто не знает, чем занимается компания TegraTech, несколько слов о их деятельности:
Подробнее
Компания ИКТ-Казань посетила презентацию оборудования  компании Bose
  22 августа сотрудники компании ИКТ-Казань посетили презентацию оборудования  компании Bose. Представленное оборудование удивило всех  присутствующих как своим ультрасовременным дизайном, так и высочайшим качеством  звучания.
Подробнее
Мы умеем не только отлично работать, но и отлично отдыхать
   Итак, по порядку, в самом начале организаторы корпоратива поделили всех участников на  команды. Команды должны были состязаться между собой и показать все свои таланты и умения. Каждая команда должны была найти все ключи, которые находились на территории, и были скрыты головоломками и препятствиями.
Подробнее
Завершение оснащения конференц зала конференц системой в КГМУ
     Компания «ИКТ-Казань» завершила оснащение конференц зала конференц системой, в стенах Казанского Государственного Медицинского Университета. Специалистами компании ИКТ-Казань была проведена колоссальная работа по грамотному проектированию, подбору и оснащению подходящим оборудованием данного...
Подробнее
Презентация новинок оборудования от компании Kramer
    18 мая компания Kramer провела презентацию продуктов для компании ИКТ-Казань.  На мероприятии мы увидели современное оборудование, предназначенное для музеев, офисов, автосалонов и других учреждений. Ну что же, давайте более подробно опишем представленное оборудование.
Подробнее
Оснащение сенсорной комнаты в Международной школе Казани (ISK)
Одним из интересных реализованных нашей компанией проектов стало оснащение сенсорной комнаты в Международной школе Казани (ISK).          Школа позиционирует себя, как образовательную площадку с использованием современных международных образовательных технологий, нестандартных решений для физического пространства и...
Подробнее
Cеминар «Организация современной развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с требованиями ФГОС ДО»
  Цель семинара – познакомить руководителей ДОУ и педагогов с современным оборудованием для организации предметно-пространственной среды дошкольных образовательных учреждений, совершенствовать представления педагогов о требованиях ФГОС ДО к развивающей предметно-пространственной среде, особенностях ее организации.
Подробнее
«ИКТ-Казань» совместно с НОУ ДПО «Институт новых технологий» (г.Москва) организовала 4-х часовой семинар
      24 марта компания «ИКТ-Казань» совместно с НОУ ДПО «Институт новых технологий» (г.Москва) организовала 4-х часовой семинар для дефектологов,  логопедов, психологов, учителей начальных классов, воспитателей детских садов, сотрудников специальных коррекционных образовательных организаций,...
Подробнее
Компания «ИКТ-Казань» оказала благотворительную помощь Школе-интернату №11
   Компания «ИКТ-Казань» оказала благотворительную помощь Школе-интернату №11 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья.
Подробнее
Завершение оснащения Конференц зала аудиовизуальными системами в Казанском учебном учреждении.
     Компания  ИКТ-Казань успешно завершила комплексное оснащение  Конференц зала аудиовизуальными системами в Казанском учебном учреждении. При проектировании проекта предполагалось, что конференц зал будет выполнять роль основной площадки  для проведения совещаний, сессий а также конференц сессий.
Подробнее
Благотворительная помощь общеобразовательной школе - интернату №4 от компании Икт -Казань
       Компания «ИКТ-Казань» оказала благотворительную помощь Специальной (коррекционной) Общеобразовательной Школе-интернату №4 для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Подробнее
Страницы: 1 2 3 > >>
Яндекс.Метрика